Новый офис Арлифт в ДФО!
г. Владивосток, ул. Днепровская, д. 25д
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (423) 205 65 29 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Новый офис Арлифт в ДФО!

Новый офис Арлифт в ДФО!

Детали

Дата:
31.08.2023

Каждый россиянин хорошо знает этот город, как город-пятитысячник. Но Хабаровск знаменит не только памятником Муравьеву-Амурскому, утесом и мостом через Амур. Это также потрясающая природа, разнообразная флора и фауна, удивительное соседство тигров и северных оленей, соболей и гималайских медведей, богатый и красивый край, который активно развивается в последние десятилетия. Для удобства наших клиентов отделение компании Арлифт теперь есть и в этом замечательном городе. Полноценно работает офис и сервисная служба.

Для аренды и покупки доступны различные подъемники: ножничные, коленчатые, телескопические с рабочей высотой от 7,8 до 29,7 метров. Дизельные и электрические подъемники предназначены для широкого спектра работ: электромонтажных, фасадных, строительных и даже ландшафтных.

Помимо этого, в аренду можно взять вакуумное оборудование для монтажа стекла и сэндвич-панелей. В вакуумных захватах предусмотрена система влагоотведения, которая позволяет выполнять работы в любых погодных условиях, а также продуманная системой безопасности. Удобное, современное оборудование может поднимать стекла весом до 2000 кг и монтировать панели до 26 метров.

Компания Арлифт является обладателем самого большого парка мини-кранов на территории России и стран СНГ. Уникальное оборудование, которое обладает большой грузоподъемностью при небольшом собственном весе и может производить работы там, где нет возможности использовать обычные краны.

Оставьте заявку на аренду или покупку оборудования на нашем сайте или по телефону +7 (421) 290 31 30. Наши специалисты подберут оптимальное решение для ваших задач!