Компания АРЛИФТ поздравляет с Новым 2020 годом!
г. Владивосток, ул. Днепровская, д. 25д
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (423) 205 65 29 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
С Новым годом и Рождеством

С Новым годом и Рождеством

Детали

Дата:
27.12.2019

На пороге уходящего года, хочется поблагодарить вас за каждый успех, которым вы делились с нами, за ваши советы и рекомендации, которые мы всегда очень внимательно изучаем, за ваши критические замечания, которые позволяют нам становиться лучше!

Отдельное спасибо хочется выразить тем клиентам, которые приняли участие в нашем ежегодном опросе.

Спасибо за ваше желание сделать нас сильнее, за ваши подробные ответы и идеи, которые мы, в свою очередь, обязательно постараемся воплотить в жизнь в новом году.

Подводя итоги 2019 года, хочется поделиться с вами главными достижениями, которые были бы невозможны без вас, наши дорогие клиенты, партнеры, друзья:

  1. В начале года мы привезли самый грузоподъемный мини-кран в России! JF545 может поднимать грузы до 15,5 тонн.
  2. Компания АРЛИФТ попала в ТОП3 лучших малых арендных компаний Европы, получила премию НААСТ за «Инновации и нововведения».
  3. Благодаря стараниям нашего технического отдела и вашим отзывам мы усовершенствовали и увеличили парк вакуумного оборудования; ввели в эксплуатацию вакуумный захват Arlifter GS-360 и радиальную траверсу.
  4. Наш арендный парк пополнился новым видом спецтехники – ножничными подъемниками, рабочая высота которых достигает 14 метров. Ножничные подъемники, работающие от аккумулятора, предназначены для работы как снаружи, так и внутри помещения.
  5. В этом году нам посчастливилось со многими из вас познакомиться лично! В 2019 году состоялось 11 мероприятий, в которых мы принимали активное участие. Публичные выступления, форумы и выставки: спасибо за обратную связь и конструктивный диалог!

Желаем всем нам продолжения плодотворного сотрудничества и в новом году!
С уважением, команда АРЛИФТ!