Добро пожаловать в Россию, малыш. Новый кран готов к отгрузке
г. Владивосток, ул. Днепровская, д. 25д
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (423) 205 65 29 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Добро пожаловать в Россию, малыш. Новый кран готов к отгрузке

Добро пожаловать в Россию, малыш. Новый кран готов к отгрузке

Детали

Дата:
19.11.2020

MPK50 — уникальный, компактный мини-кран, который идеально подходит для работ на производствах, заводах, в складских помещениях. Компактные размеры позволяют мини-крану перемещаться среди узких проходов и перевозить грузы в крайне стесненных условиях, а также проводить работы без остановки производственных линий. Работа от аккумуляторов обеспечивает минимальный уровень шума и выбросов, а грузоподъемность оборудования достигает 5 тонн.

Несмотря на свои крохотные размеры, мини-кран оснащен интеллектуальной системой управления, которая дает наглядную демонстрацию того, как работает кран на объекте: отображается вылет стрелы и массу поднимаемого груза.

Продуманная система безопасности защищает кран от перегрузов и опрокидывания. К тому же, все управление происходит через пульт управления, что позволяет оператору крана непосредственно контролировать выполнение работ.

Но это еще не все возможности мини-крана MPK50. Технику можно оснастить вакуумным манипулятором, лебедкой, гуськом. Благодаря лебедке можно опускать грузовой канат до 60 метров, благодаря гуську – подавать груз на большее расстояние.

Возможно и на вашем производстве требуется такой помощник! За дополнительной информацией по условиям покупки и аренды оборудования звоните по телефону 8 800 555 1928