Компания АРЛИФТ с успехом выступила на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге
г. Владивосток, ул. Днепровская, д. 25д
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (423) 205 65 29 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Компания АРЛИФТ с успехом выступила на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Компания АРЛИФТ с успехом выступила на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Детали

Дата:
26.10.2018

С 20 по 21 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» проходила выставка «Строим Дом», объединившая на одной площадке строительные компании и всех желающих построить загородный дом. 

Компания АРЛИФТ в выставке «Строим Дом» приняла участие впервые. Со сваебойной установкой АРЛИФТ мы расположились у центрального входа в Павильон!

За два дня выставки через наш стенд прошло около 20 тысяч человек, вы только вдумайтесь в эту цифру!

На стенде АРЛИФТ каждый посетитель выставки мог увидеть сваебойную установку, ознакомиться с её устройством и характеристиками. Наши менеджеры консультировали посетителей по вопросам возведения фундаментов на железобетонных сваях, рассказывали о принципе работы мини-копровой установки. 

Каждый мог посмотреть примеры выполненных работ, а также на созданную нами инсталляцию – наглядный пример смонтированной (забитой) сваи в грунт. Мы установили сваю в различные типы грунтов – чернозем, песок, суглинок, глину, чтобы наглядно показать технологию!

Еще одной особенностью нашего стенда было угощение домашним горячим брусничным морсом! Даже самые маленькие посетители не остались без угощений!

Благодарим всех и каждого, кто посетил наш стенд на выставке «Строим Дом»! Все вместе мы создали прекрасную атмосферу уюта и тепла в холодную осеннюю погоду!

Надеемся на сотрудничество как в самое ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе!